<small id='unmkn'></small><noframes id='unmkn'>

  • <tfoot id='unmkn'></tfoot>

      <legend id='unmkn'><style id='unmkn'><dir id='unmkn'><q id='unmkn'></q></dir></style></legend>
      <i id='unmkn'><tr id='unmkn'><dt id='unmkn'><q id='unmkn'><span id='unmkn'><b id='unmkn'><form id='unmkn'><ins id='unmkn'></ins><ul id='unmkn'></ul><sub id='unmkn'></sub></form><legend id='unmkn'></legend><bdo id='unmkn'><pre id='unmkn'><center id='unmkn'></center></pre></bdo></b><th id='unmkn'></th></span></q></dt></tr></i><div id='unmkn'><tfoot id='unmkn'></tfoot><dl id='unmkn'><fieldset id='unmkn'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='unmkn'></bdo><ul id='unmkn'></ul>

          1. <li id='unmkn'><abbr id='unmkn'></abbr></li>
          2. 设为首页 | 参加收藏 | 繁体中文用户名:密 码:
            通知布告:
            首页消息中间获奖情况  
             
            第十八届全国“华罗庚金杯”少年数学约请赛 广州赛区决赛我校学生获奖名单
            来源:本站 点击数:4576次 更新时光:2013-04-28 16:24:58
             

            奖项

            姓名

            班级

            二等奖

            叶君豪

            初一(2)

            二等奖

            赵知闲

            初一(5)

            二等奖

            林自远

            初一(5)

            二等奖

            谭业铭

            初一(5)

            二等奖

            吴伟松

            初一(5)

            二等奖

            姚一帆

            初一(5)

            三等奖

            黄祉来

            初一(5)

            三等奖

            秦倜昊

            初一(5)

            三等奖

            郭政邦

            初一(5)

            三等奖

            何昱岐

            初一(5)

            三等奖

            邢嘉楠

            初一(5)

            三等奖

            宋子葳

            初一(5)

            三等奖

            陆妍筠

            初一(5)

            三等奖

            鄢浩明

            初一(5)

            三等奖

            谭业铖

            初一(5)

            三等奖

            谭濯

            初一(5)

            三等奖

            吕力行

            初一(5)

            三等奖

            朱旭

            初一(5)

            三等奖

            刘政泽

            初一(5)

            三等奖

            尤文正

            初一(5)

            三等奖

            冼良启

            初一(5)

            三等奖

            周俊霖

            初一(5)

            【刷新页面】【参加收藏】【打印此文】 【封闭窗口】
            上一篇:第十八届全国“华罗庚金杯”少年数学约请赛 广州赛区决赛我校学生获奖名单 下一篇:广州日报:广大年夜附中金沙洲校区
             

            网友点评
            没有点评
            参与点评

             用户名:验证码: 看不清楚请点击刷新验证码
             请文明参与评论辩论,禁止谩骂进击
            学校简介 | 版权声明 | 校长寄语 | 接洽我们
            九五至尊手机官方在线娱乐(广大年夜附中金沙洲校区) 德律风:020-81980088(金域蓝湾校区);020-81980108(御金沙校区)  地址:广州市金沙洲横沙路60号(金域蓝湾校区);广州市金沙洲宏词街6号(御金沙校区) 邮件:gdfz_jsz@126com
            九五至尊手机官方在线娱乐 2009-2013 @ All Rights Reserved ICP备00000000号
            技巧支撑:一铭软件